ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА

 

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

 

 

 

 

                                                 (495) 712-78-45     (903) 792-15-01

 

 

 

                                             Главная             О фирме              Услуги             Каталог продукции             Прайс-лист            Контакты

 

 

 

Пчелиный "санаторий". Домик для апитерапии (лечение пчелами).

 
   

 

           
 

         Нахождение человека в непосредственной близости с пчелиным ульем оказывает благоприятное влияние на здоровье человека. Заметим, что показатели основных систем жизнеобеспечения организма под влиянием нахождения человека в близком контакте с пчелиными семьями, улучшаются.

         Для подобного лечения спроектированы и строятся специальные домики. Обустройство домика необычно: в нижней части стен сделаны ниши, в которые вставляются целые ульи. Внутри – пара удобных топчанов, на которые можно прилечь и расслабиться, позабыть обо всех проблемах и неурядицах, оставив их за пределами своей жизни.  Кругом  сильный, густой, запах свежего меда. Это и есть «пчелиный санаторий». Посетитель такого "санатория" имеет возможность непосредственно получить энергию пчел. Воздух в домике действительно особенный: насыщенный воздушными фракциями меда, пыльцы, прополиса, воска и множества других полезных веществ, которые вырабатывают пчелы. Под топчанами находятся пчелиные семьи, которые работают круглосуточно, издавая при этом вибрации и биополе, которое совпадает по частоте колебаний с вибрацией здорового человеческого организма. Опасности быть покусанными, никакой нет, поскольку имеется небольшая прозрачная сетка, которая не даст проникнуть пчелам внутрь помещения. Здесь главное расслабиться и наслаждаться  лечением. Материал для постройки такого домика используется только натуральный.
         Пчелы, которые будут в улье - это домашние медоносные пчелы. Время благоприятного пребывания с пчелами  не ограничено. Этот метод  на сегодня находит все больше сторонников, поскольку является доступным и действенным методом лечения многих заболеваний.

 

 

 
   

 

 

 

 

 


 

                                           z 2011-2015 ООО "АРТ-ЛЕД"

Рейтинг@Mail.ru